Скрыть объявление
Гость Присоединяйся к складчине. Автокаталог для грузовых авто
Скрыть объявление
Гость пополни счет на 10$ и получи месяц хостинга в подарок

SEO для интернет-магазинов 2015-05-17

searchengineeducation

1. Shura

Shura Хожу брожу. Команда форума

Симпатии:
      118
      Пользователь Shura разместил новый ресурс:

SEO для интернет-магазинов - searchengineeducation

Узнать больше об этом ресурсе...

2. vladdoc

vladdoc New Member

Симпатии:
      0
      Сео и самому можно сделать

3. Mirus

Mirus New Member

Симпатии:
      0
      внутренняя сео сейчас становится все менее актуальной. Если интересное содержание, через поведенческие факторы ПС понимают сразу.

4. MrSlade

MrSlade New Member

Симпатии:
      0
      Внутреннее SEO будет всегда. Просто раньше хватало только его, а теперь эти работы являются частью комплекса интернет-маркетинга.

5. kostia

kostia New Member

Симпатии:
      1
      == а терь еще что добавилось7;

6. leon111221

leon111221 New Member

Симпатии:
      2
      Господа, объясните мне пожалуйста, каким образом ПФ влияют на ранжирование, каким образом гугел видит эти ПФ, я готов предположить что подключенная аналитика в какой-то степени может передавать информацию, но если взять за основу, что аналитика не подключена к сайту. Как тогда гугел видит ПФ? А то я до сих пор не верю в ПФ, хотя весь интернет трубит про ПФ, что аж глаза скоро повылезают от такого количества текстов о ПФ. Прошу прощение за такое количество текста, но к чему я это все спрашиваю. Был у меня разговор с одним модным сеошником с макбуком из конторы города, который мне на полном серьезе рассказывал, что тексты на страницы вообще не влияют на выдачу и даже доказывал, что ворованные тексты могу выдаваться намного выше, чем у сайта с которого украли этот текст и так страстно мне затирал про ПФ, про свой каруд-маркетинг, что мне захотелось узнать мнение большинства. Спасибо за внимание

Последнее редактирование: 28 окт 2016
    7. Shura

Симпатии:
      118
      Почитайте про вебвизор в яндексе, зачем он вообще нужен. Может поймете что-то, Долго писать и объяснять, посмотрите лучше ютуб с вашим вопросом, будет проще.

8. leon111221

leon111221 New Member

Симпатии:
      2
      Ну вэбвизор я согласен, а вот гугле все же. У меня сайт в яндексе по многим запросам сидит в топ 5 - топ 1 по региону Украина, а вот гугел не хочет пускать даже в топ 30, пускает только малую часть, можно сказать на пол шишечки. Хотя сайту 4 месяца всего и ссылки закупать начал только неделю назад и кстати ПФ по моему мнению нормальные. Из адвордса тоже траф нормальный идет

9. Shura

Симпатии:
      118
      Гугл любит контект, вернее его наличие и уникальность, а также внутреннюю оптимизацию сайта. Ссылками вы можете убить сайт совсем. Нужно ссылки покупать обдуманно и не тупо ссылки, а уникальный контент с анкорами.

10. leon111221

leon111221 New Member

Симпатии:
      2
      С этим я с Вами полностью согласен, я верю и уверен, что контент решает. Ссылки я правильные закупаю, со статьями. Но вот в ПФ категорически отказываюсь верить, по этому и хочу, что бы мне реально рассказали каким образом ПФ тащит, а то статей про ПФ террабайты в том же гугеле, а объяснения я не нашел. Можно же сказать все что угодно, но сказать не значит доказать и не значит, что сказанное верно

11. Shura

Симпатии:
      118
      leon111221 нравится это.
    12. PsevdoPanda

PsevdoPanda New Member

Симпатии:
      0
      Такой вопрос, некоторые хостинги дают в подарок купон гугл, а можно ли получить купон и для яндекс?

13. vipos89

vipos89 New Member

Симпатии:
      0
      Все очень просто. Как Вы думаете для чего гугл и яндекс разрабатывают свои системы аналитики, софт, браузеры. через них и считыватеся ПФ

14. vipos89

vipos89 New Member

Симпатии:
      0
      ПФ влияют хотя бы тем, что сайт у которого процент отказов выше, по мнению ПС не интересен пользователю, или по крайней мере не соответствует запросу, нежели сайт с нормальными ПФ.
      Вот и все. По поводу ворованных статей, да они могут быть в топе выше чем сайт оригинал, хотя бы просто за счет общего веса сайта

Загрузка...