Скрыть объявление
Гость Присоединяйся к складчине. Автокаталог для грузовых авто

Интернет-магазин Ап - Up.kiev.ua- Жулики, Кардеры Юнные

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Drondo124, 29 май 2018.

1. Drondo124

Drondo124 Moderator Житель Активист & Помощник

Симпатии
    46
    Баллы
    31
    Род занятий
    Гадаю по коду.Предсказываю будущее по серверу.
    Сайт
    Интересы:
    Opencart
    01.05.2018 эта стремная шарага интернет магазин Ап списали с пластика деньги на сумму 458.79 грн. причем списали по тихому без смс, кодов и прочего, так как якобы у меня на их стремном сайте была подписка, су*а в Фокстроте, Розетке, Алло подписку не делаю а на уёбищном сайте интернет-магазина на Нивках сделал, смешно... Ну да ладно на письменое обращение и звонки неадекватное чудище попросило написать заявление и ВНИМАНИЕ прикрепить ксерокопии документов паспорта, кода поебатся вам не завернуть- персональные данные раздавать стрёмным товарищам никому не рекомендую) на предложение приехать на местность и разрулить с руководством чудище ответило что руководство шараги занято[ бабло спиженное считает наверное....)))].
    P/s. Самое прикольное до сих пор не могу понять откуда уёбки пластик скатали, номера, пины и прочую хуйню на заборе не пишу, вариант что где то откатали копию пластика. Подробнее описал в статье: Исповедь марсианина о Приватбанке
    Ребята я в письме писал что сделаю вас популярными, вы сомневались. Кушайте не обляпайтесь на деньги мне уже похуй, а вас вынесу из принципа ибо гандонам не место в сети.
    Предложение: По запросу "интернет магазин ап" высвечивается гугл аккаунт магазина, давайте накидаем им в шляпу отзывов о шараге:)

Niko-lay-ka нравится это.
    Последнее редактирование: 31 май 2018
  2. katy

katy Новичок Зарегистрирован

Симпатии
    1
    Баллы
    1
    Интересы:
    Разное
    Да, это та ещё шарашкина контора. На вопросы не отвечают, хамят.

3. sashagreen

sashagreen Новичок Зарегистрирован

Симпатии
    3
    Баллы
    1
    Интересы:
    Социальные сети
    Если ты в Киеве, то подъедь к ним и кинь пару коктейлей молотова, зачем же отзывы )

Поделиться этой страницей

Share
Загрузка...
Плагины для XenForo/